Меню
Категории
Фундамент любого проекта
29.07.2017 Про все остальное

Недавно я предоставил всем своим читателям парочку своих шаблонов для составления спецификаций, а сегодня будет подарок для всех тех, кто вносит вклад в развитие моего блога и моих программ. Вряд ли что-то подобное вы найдете в интернете.

Я уже давно работаю над систематизаций процесса проектирования. Этот процесс никогда не закончится. Чем больше работаешь, тем больше возникает идей, как улучшить тот или иной блок и соответственно ускорить выполнение проекта.

Например, благодаря своему последнему проекту по проектированию электрических кабельных сетей я создал 3 новых динамических блока. Про 2 из них был у меня обзор на моем канале ютуб, еще про один, возможно, расскажу позже, и вы увидите, как один динамический блок способен за вас сделать кусок рутинной работы.

Я сам, проектировщик, постоянно проектирую и знаю, чего не хватает проектировщику и как ускорить свою работу.

Я уверен, тот, кто идет по моему пути обучения  — достигнет хороших результатов в проектировании электроснабжения.

Ни один институт, ни какие обучающие курсы вам не дадут столько знаний и практического опыта, как, например, мой курс ЭК. Ваши инвестиции в знания окупятся уже на самом простеньком проекте. Например, последний мой проект по ЭК был сделан примерно за 3 дня (в течение недели) и стоил 30000р. Было запроектировано около 6 км кабелей I, II и III категорий электроснабжения. И я думаю это еще не дорого, т.к. я делаю скидку на то, что для меня эта тема очень хорошо известна и благодаря своему подходу к проектированию я могу делать такие проекты очень быстро. Для заказчика это очень важно, т.к. очень часто сроки проектирования съедают другие смежники.

Но, сегодня вам хочу представить немножко другое.

Как вы думаете, что можно назвать фундаментом любого проекта? Без чего нельзя сделать ни один проект?

Правильно, динамическая рамка для чертежей =)

Мой блок динамической рамки в последнее время подвергся очень серьезной модернизации. Я постарался устранить все его недостатки и, на мой взгляд, мне это удалось.

Как работать с моим блоком, смотрите в видео:

Конечно, у меня есть мысли, как сделать этот блок еще лучше и главное я знаю, как это сделать, но мне надо будет это еще очень хорошо протестировать, чтобы понять, что это будет очень удобно.

Данные блоки будут доступны в моем курсе ЭК и в бонусах к моим программам. Как я уже обещал, к своим программам буду добавлять очень полезные блоки для работы.

"1" Comment
  1. Фундаментом любого проекта являются знания ! И желательно, но не обязательно, спецобразование! А курсы — это как с дизайнерами — курс прошли, картинки красивые рисуем, но ни черта не понимаем, как это реализовать ))

Добавить комментарий




*