Меню
Категории
Где скачать паспорт на электротехническое изделие?
21.02.2013 Про все остальное

В своих проектах мы используем большое количество электротехнического оборудования. Порой бывает недостаточно информации из каталогов производителей. Сегодня расскажу, где можно скачать совершенно бесплатно паспорта на электротехническую продукцию.

Компания под торговой маркой IEK открыло профессиональное сообщество для проектировщиков. Цель этого сообщества – улучшить жизнь проектировщику)) После регистрации вам будет доступен закрытый раздел с информацией, недоступной другим пользователям. Основная ценность для меня — это возможность скачать паспорт на любое изделие из каталога IEK. В случае возникновения трудностей с техническими решениями всегда можно проконсультироваться у специалистов IEK.

Стоит отметить еще одну очень интересную особенность этого сообщества. Проектировщики из России, а теперь уже и из Украины  могут  поучаствовать в специальной бонусной программе. Если вы используете оборудование марки IEK, то у вас есть возможность получить за это бонусы, которые в последствии переводятся в подарочные сертификаты либо просто можно перевести деньги на свой телефон.

Где еще у вас будет возможность продать один и тот же проект двум разным людям? =) На самом деле вы своей проект IEK не продаете, а лишь подтверждаете, что  в своем проекте применяли оборудование IEK. Для этого достаточно загрузить документ, подтверждающий то, что проект согласован или реализован.

Бонусы можно получить за согласованный проект с заказчиком и за реализованный проект. За согласованный проект начисляют 1 бонус за каждый рубль от стоимости оборудования, за реализованный  - 2 бонуса за каждый рубль. Таким образом, за один и тот же проект можно получить 3 бонуса за каждый рубль от стоимости оборудования IEK. Подробнее о начислении бонусов и обмене почитаете на сайте после регистрации.

А теперь представьте, сколько можно получить бонусов с одного проекта… Жаль я не живу в России и не могу поучаствовать в такой акции, хоть и постоянно применяю продукцию IEK.

Для регистрации пройдите по ссылке ниже.

Регистрация проектировщиков в профессиональном сообществе.

3 комментария
  1. Евгений

    А как с надежностью у иэка? А то многие очень негативно отзываются и говорят, что надо использовать только европейские брэнды, иначе погоришь =) . Сам считаю что это не так 

  2. Думаю тут заказчик должен решать, что он хочет: подороже либо подешевле. У них же не только автоматы, УЗО и т.п. но и другое электрощитовое оборудувание. Мне нравится, что у них информация доступна о всех изделиях, а это для проеткировщика очень важно.

  3. Я так понимаю речь идет об откате? :))

Добавить комментарий




*