Новогодняя акция для проектировщиков

На носу Новый год и многие озадачены: что подарить на Новый год. У каждого свои предпочтения, но, я знаю подарок, который будет рад видеть каждый проектировщик электроснабжения и он по карману всем. Самое главное, о нем будут помнить целый год, а то и несколько лет.

Давайте представим, что у вас имеется частный дом и вы решили построить баню. Чтобы было комфортно мыться, в баню необходимо провести электричество. Лучше всего для этого подойдет прокладка кабеля в земле.  Для этого необходимо раскопать траншею. Траншею можно копать вручную при помощи лопаты либо экскаватором.

Если копать вручную, то это будет долго, трудно, но дешево.

Ручной способ

Ручной способ

При помощи экскаватора траншею можно выкопать значительно быстрее и без особых трудностей, но немного дороже, чем при помощи ручного способа.

Механизированный способ

Механизированный способ

Не одна бы организация не инвестировала бы свои средства в технику, а в нашем случае это экскаватор, если бы это было бы не выгодно.

Поэтому, лучшим подарком для проектировщика электроснабжения в 2018 году будет «ЭСКАВАТОР», который превратит рутинную работу в удовольствие.

Если вы еще не поняли, то для проектировщика «экскаватор» — это инструмент, который ускорит работу и позволит больше заработать денег.

На сегодняшний день мною создано 2 обучающих курса для электриков-проектировщиков. К сожалению, этому нигде не учат и научиться проектированию можно лишь сделав огромное количество проектов, а для этого необходимо поработать в сфере проектирования не один год. Чтобы сэкономить ваше время как раз и были созданы эти курсы.

Мои курсы для проектирования электроснабжения

Мои курсы для проектирования электроснабжения

Первый курс: Практический курс проектирования кабельных сетей 0,4/10кВ – All Inclusive.

Со временем, думаю, данный курс сменит название, т.к. туда также добавлен раздел для проектирования наружного освещения и на этом я останавливаться не собираюсь.

Второй курс: Практический курс проектирования частного жилья «All Inclusive».

В 2018г вас ожидают приятные бонусы и по этому курсу. Какие именно? Я еще думаю, но скорее всего будет добавлен раздел проектирования административных объектов.

В общем, только в этом году можно приобрести любой курс с дополнительной скидкой в 10% , а если вы  сразу закажете оба курса, то скидка составит аж 20% по каждому курсу. Ничего подобного в следующем году не будет!

Самое главное, что данные курсы будут продолжать развиваться и идти в ногу со временем и новыми нормативными документами. Не стоит бояться, что ваш «экскаватор» морально устареет. Скорее всего, новых курсов в новом году не будет, а буду продолжать развивать эти курсы, добавляя туда различные бонусы.

Если вы хотите на Новый год такой подарок, то отправьте данную статью тому человеку, от которого вы ждете подарок. Намекните ему, что очень хочется ускорить навыки проектирования электроснабжения.

Спешите, количество ограничено.

Для заказа подарка со скидкой перейдите по ссылке.

Вы можете пролистать до конца и оставить комментарий. Уведомления сейчас отключены.

Написать комментарий