Меню
Категории
Светодиодные устройства производства Всесветодиоды
15.04.2017 Про все остальное

Вы знаете, у меня много идей по развитию блога. В том числе и хочется собрать каталог достойных интернет-магазинов, в которых можно приобрести качественную электротехническую продукцию. Сегодня расскажу об одном из претендентов на попадание в мой каталог =)

Светодиодное освещение набирает популярность среди бытовых, коммерческих, промышленных потребителей. Светильники на базе LED-технологий становятся привычным элементом интерьеров. Они заменяют собой системы, созданные с помощью ламп накаливания, галогенных, неоновых, люминесцентных, газоразрядных источников освещения. Осветительные устройства, которые разрабатывает и продает ООО «Всесветодиоды», используются в:

  • больницах, поликлиниках, лечебных стационарах;
  • промышленных цехах, на производственных участках;
  • частных домах, квартирах, коттеджах за городом;
  • учебных заведениях (школы, училища, ВУЗы);
  • торговых центрах, небольших магазинах, гипермаркетах;
  • сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Чем обусловлена популярность светодиодных светильников?

LED-освещение характеризуется важными достоинствами:

  • Экономичностью. Монтаж таких систем обходится на 95 % дешевле, чем установка стандартных источников освещения. Оплата за электроэнергию сокращается на 90 %.
  • Экологичностью. Светодиодное оборудование, если оно выпускается на профессиональном оборудовании в строгом соответствии с технологией, безопасно для здоровья людей. Такие светильники после эксплуатации утилизируются в общем порядке.
  • Ресурсом использования до 100 тысяч часов. Традиционные источники света имеют намного меньший срок применения.
  • Удобством эксплуатации. С помощью светодиодных приборов создаются специализированные системы освещения. Они дают возможность регулировать яркость свечения, подбирать нужный цветовой оттенок ламп, настраивать технические параметры работы устройств.

Компания Всесветодиоды располагает заводами в 4 регионах РФ. На них производится LED-техника для ЖКХ, торговых объектов, уличного, промышленного, декоративного, бытового освещения. Светодиодные устройства снабжаются сертификатами. Последние оформляются после проверки, тестирования каждого полупроводникового прибора, поступающего в продажу.

Сайт ООО «Всесветодиоды» – веб-витрина производителя. Веб-проект ориентирован на пользователей, желающих приобрести энергосберегающие светильники, модернизировать имеющуюся систему освещения. Ресурс содержит:

  • сведения об ассортименте полупроводниковой продукции;
  • отзывы потребителей о компании Всесветодиоды Москвы, иных городов, регионов страны;
  • благодарственные письма от заказчиков;
  • информацию о светодиодных устройствах, особенностях приборов LED.
  • Интернет-магазин Vsesvetodiody.ru обслуживает заказчиков по всей России. Заявки на приобретение, доставку продукции принимаются и обрабатываются максимально оперативно. Цены на предлагаемое светодиодное оборудование ниже, чем у конкурентов. Достигается это за счет наличия собственных производственных мощностей. С производителем ООО «Всесветодиоды» сотрудничают:
  • торговая сеть Дети;
  • магазин Азбука Вкуса;
  • Правительство Московской области;
  • обувной центр Персей;
  • магазины сети Пятерочка;
  • концерн Роснано;
  • Норильский Никель;
  • ЦентрОбувь;
  • Почта России;
  • комплекс Байконур.

О других клиентах расскажет официальный сайт vsesvetodiody.ru.

17 комментариев
  1. Рекламка, рекламка, рекламка! Так держать Игорь, во благо блога, значит одобряю!

  2. Николай

    жаль что на сайте ies файлов для проектирования нету

  3. Валера

    спасибо за сайт и раздачи и ждём новых раздач!

  4. продает ООО «Всесветодиоды», используются в: больницах, поликлиниках, лечебных стационарах; промышленных цехах, на производственных участках;частных домах, квартирах, коттеджах за городом;  

    учебных заведениях (школы, училища, ВУЗы);  ???       торговых центрах, небольших магазинах, гипермаркетах;сфере жилищно-коммунального хозяйства.

    Уважаемый коллега, но ведь А как же пункт 6.3.1 ТКП 45-4.04-149-2009 Пункт 6.3.1:

     Светильники с источниками света на базе светодиодов не допускаются для использования в учреждениях дошкольного, школьного и профессионально-технического образования...

    Это для консультации, лично для развития в нормах

  5. А как же пункт 6.3.1 ТКП 45-4.04-149-2009 : п.п. 6.3.1  - Светильники с источниками света на базе светодиодов не допускаются для использования в учреждениях дошкольного, школьного и профессионально-технического образования.

    А они говорят что можно???

  6. Нельзя в палатах, процедурных и т.п. помещениях. В остальных помещениях (вспомогательных) можно. На эту тему есть статья Левина.

  7. Вячеслав Б.

    Как говорится, лучше один раз увидеть. Лично у меня очень негативное мнение о светодиодных светильниках ввиду заполонивших рынок дешевок. У нас в кабинете установлены светодиодные светильники, глаза болят, от мониторов бликует, зрение село на 50% (видимо от пульсаций). А вроде "брендовые" светильники. Без настольных ламп с лампочкой накаливания в 60 Вт вообще не рекомендую в кабинетах работать. Однажды обследовали перед проектом один обувной магазин, и я после всего накопленного негатива по отношению к светодиодным светильникам, был приятно удивлен комфортным светодиодным освещением. У хозяйки спросил, что за "бренд", она покапавшись в подсобке, нашла коробку от светильника: VARTON. Когда хочу добра клиенту всегда в проект вставляю их светильники. Один минус: совершенно дикая маркировка светильников, сам черт ногу сломит. На их сайте задал этот вопрос, ну сами понимаете, что могут ответить эффективные менагеры. 

     

  8. У VARTON, по-моему, есть даже документы, согласно которым, их можно применять в  больницах и школах. Хотя с новым СП256 я не знаю как они будут их применять...

    Мне тоже не нравится маркировка у многих производителей, поэтому стараюсь их обходить стороной))

  9. Вячеслав Б.

    Лично видел документ ( в смысле в интернете нашел скан) в котором ТЯЖПРОМЭЛЕКТРОПРОЕКТ лет 5-6 назад в ответ на запрос производителей светодиодных светильников (или их лоббистов) выдать положительное заключение на возможность применения их продукции везде и всюду, указал на недопустимость применения светодиодных светильников в образовательных учреждениях, больницах и тому подобных учреждениях, где очень напряженная зрительная работа и высокие требования санитарной гигиены, пока не будут проведены полномасштабные всесторонние исследования влияния светодиодного освещения. Так что производители пусть налево и направо размахивают своими "бумажками", якобы "сертификатами" — все это проплачено. Лично я считаю светодиоды можно применять там, где в советские времена разрешали применять прожекторное освещение и не более.

     

  10. А я за светодиоды 

  11. Вячеслав Б.

    Когда их применение станет действительно безопасно для здоровья — я тоже стану "за".

     

  12. ......учебных заведениях (школы, училища, ВУЗы); .....................................................

    А  как же пункт 6.3.1 ТКП 45-4.04-149-2009 "Светильники с источниками света на базе светодиодов не допускаются для использования в учреждениях дошкольного, школьного и профессионально-технического образования."

    Если не затруднит — прокомментируйте пожалуйста

    561f4430a83d

  13. Статья  Об ограничении области применения светильников со светодиодными источниками света. Автор А.Л. Левин: СКАЧАТЬ

  14. Дмитрий

    По поводу применения светодиодных светильников в школах и мед.учреждениях — почитайте Письмо Г.Г. Онищенко N 01/11157-12-32 "Об организации санитарного надзора за использованием энергосберегающих источников света". При выполнении ряда условий, разрешено использовать данный вид освещения

  15. Вячеслав Б

    При выполнении "ряда условий" чиновник Онищенко разрешит и использование дуговой сварки для освещения.

  16. перечень производителей люминисцентных ламп — www.belarusinfo.by/ru/poi...D0%BC%D0%BF.html  При дополнении "ряда условий" т.е. появление производителя светодионых матриц и т.д. у нас, с учетом того, что у нас КОГДА ТО возможно будет налажено такое производство ( а не  Российское или братско-китайское), тогда и  наш "Онищенко" поправит этот ряд условий

  17.  В торговый зал приобрели в интернет-магазине «ВСЕСВЕТОДИОДЫ» Светильники Макси 36W-3240Lm. Так как минимальная стоимость покупки составляет не менее 3000 рублей, заказали 4 штуки. Привезли вовремя и все целое. Надеюсь, что будут работать хорошо, так как фирма SUNSALE – их производитель, надежная.

Добавить комментарий




*