Как быстро научиться проектировать внутреннее электроснабжение?

Практический курс проектирования частного жилья

В наше время очень важно, уметь быстро выполнять проекты. Вы знаете, чем быстрее у меня получается сделать проект, тем больше удовольствия я получаю от своей работы. Порой за 2-3 дня получается выполнить месячный объем по заработной плате.

Думаете это миф? Нет, это реальность. Главное организовать правильно подход к работе, ну и, конечно же — должны быть заказы.

На самом деле я не очень люблю проектировать внутреннее электроснабжение. У меня люблю / не люблю определяется тем, какая выработка получается при том или ином проектировании.

Больше всего мне нравится проектировать наружные кабельные сети, поскольку там у меня все разложено по полочкам и такие проекты я делаю очень быстро. Практически проект любой сложности можно сделать за 3 дня, а самые простые делаются в течение одного рабочего дня. Если бы у меня был поток таких заказов,  то в месяц я смог бы зарабатывать не менее 2000$ и вряд ли вы увидели бы этот курс =) Но, к сожалению, проекты наружных сетей мне попадают не так часто, как хотелось бы…

А что делать, если приходится проектировать внутреннее электроснабжение?

Проекты внутреннего электроснабжения бывают тоже очень интересные и хорошо оплачиваемые.

Если сравнить количество проектов внутреннего электроснабжения в объеме всех проектов по электрике, то, на мой взгляд, их будет порядка 70%. Хочешь не хочешь, но тебе придется делать такие проекты.

А как научиться делать проекты быстро? Только желание и время позволят достигнуть нужного результата. Например, мне понадобилось около 8 лет, чтобы достигнуть моего уровня проектирования, а также создать огромное количество блоков и наработок.

Свои блоки я делаю для проектировщика, а не для заказчика. Заказчику все равно, какие блоки вы используете. Но, если у вас нет качественных блоков и шаблона — вы не сделаете быстро проект. Вам придется постоянно искать похожие решения в других проектах, в интернете, просить у своего товарища.

Чтобы сделать проект быстро необходимо обладать соответствующим опытом проектирования, знаниями и владеть инструментом для работы.

Поэтому, хочу вам предложить свой новый курс по проектированию частного жилья, который научит вас проектировать быстро, а главное, вы полюбите свою работу и поймете, что это просто.

Практический курс проектирования частного жилья «All Inclusive»

Практический курс проектирования частного жилья «All Inclusive»

Практический курс проектирования частного жилья «All Inclusive» позволит вам по-другому взглянуть на процесс проектирования.

Если вы ставите перед собой только самые высокие цели, готовы к обучению, то этот курс для вас. Несмотря на то, что этот курс ориентирован на проектирование квартир и частных домов, с его помощью вы сможете также проектировать более сложные объекты.

Практический курс проектирования частного жилья «All Inclusive» — огромный шаг к новому уровню проектирования электроснабжения. Это база знаний и умений, которая должна быть у абсолютно каждого проектировщика электроснабжения.

«All Inclusive» — означает, что вы получите теоретические знания, практический опыт и дополнительные материалы для работы, которые включают шаблон проекта, нормативные документы РФ и РБ, мои программы для проектирования ЧЖ, каталоги, паспорта, типовые проекты, готовые проекты (15 из интернета и 12 моих) и др. полезные файлы.

Содержание курса

Содержание курса

Основная особенность данного курса в том, что он будет постоянно развиваться и наполняться полезной и самой актуальной информацией. Новые блоки и мои готовые решения будут добавляться к курсу. Я буду делать подробные обзоры на свои новые проекты квартир и частных домов, как в курсе ЭК.

Есть, конечно, и недостаток у данного курса – стоимость его будет постоянно увеличиваться, поэтому стоит задуматься, когда лучше приобрести данный курс…

Более подробно узнать о курсе можно по ссылке: Практический курс проектирования частного жилья «All Inclusive».

Поверьте, вложенные инвестиции в обучение окупят себя в самые короткие сроки.

Иногда бывает такое, что не у кого даже проконсультироваться, а проект нужно срочно делать. Поэтому для вас у меня специальное предложение.

Если вы закажете VIP-комплект, то обратиться за помощью сможете в любое время, неважно это выходной день или рабочий. Я на связи обычно с 9.00 до 24.00 и у меня практически не бывает выходных дней.

Стоит отметить, что преимущества VIP-комплектов не будут ограничиваться только теми, что перечислены. Я буду добавлять различные бонусы, например, вы можете запросто попросить у меня какой-нибудь похожий проект...

Доступ к курсу высылаю примерно в течение 3-х часов после заказа.

Узнать подробнее о курсе.

При заказе курса, доступ к обучающей платформе предоставляется на 1 год. Стоимость последующего года — 1100р/год.

На 30.05.2020 курс состоит из 85 видео — 771 мин или 12,9 часа.

Вы можете пролистать до конца и оставить комментарий. Уведомления сейчас отключены.

комментариев 10 “Как быстро научиться проектировать внутреннее электроснабжение?”

  1. Тимур:

    Добрый день.

    1. Покупателям курса на покупку новых блоков и миникурсов будет скидка, или проще потом купить полный?

  2. Не понимаю, что вы имеете ввиду. Если вы заказываете курс, то доступ ко всем новым блокам, новые видео вы получите автоматически (все что касается проектирования ЧЖ).  Не нужно потом ничего доплачивать и т.п.

  3. Денис Золотцев:

    Здравствуйте. 

    Если я в начале приобрету стандартный комплект, смогу ли я впоследствии пользоваться программами, которые приведены у Вас в комплекте VIP? Или мне придётся ещё приобретать потом комплект VIP?

  4. В СТАНДАРТ входят программы, которые могут понадобиться при проектировании частного жилья. В VIP входят все, разработанные мною программы для проектирования. 

    Весь набор программ можно получить отдельно: 220soft.

  5. Natalnik:

    Что значит 4500 только для ЭК?

  6. Была акция на первые 10 заказов только для тех, кто заказывал первый курс ЭК.

    Сейчас курс стоит 5000р — осталось 2 комплекта, затем цена будет 5500 и будет добавлен новый бонус — обогрев кровли.

  7. Alex:

    Приобретенный курс переносится с одного ПК на другой, или закреплен только за одним компьютером?

  8. Курс находится в интернете и не закрепляется за ПК, он закреплен за человеком.

  9. Armen:

    Добрый день. Подскажите пжл, на курсе будут рассмотрены следующие вопросы (на изображении)...??  

    • В настоящее время ваши вопросы отражены не полностью, а частично. Что-то в большей степени, что-то в меньшей. Дело в том, что не все вопросы касаются частного жилья, но, я всегда прислушиваюсь к пожеланиям клиентов и добавляю необходимую информацию.

      Возможно, в ближайшие дни, даже сделаю видео по вашим вопросам на канале ютуб.

Написать комментарий