Меню
Категории
Как изучить Dialux за 100 минут?
23.01.2020 Про все остальное

По моему мнению, dialux — лучшая программа для выполнения расчетов освещения. Данную программу я изучаю уже около 5 лет, но тем не менее постоянно узнаю что-то новое. Dialux – значительно упрощает проектирование освещения и, можно сказать, снимает с проектировщика ответственность за неправильную расстановку светильников.

Научиться выполнять расчеты в программе dialux не так уж и сложно. Даже у меня на канале есть ряд полезных виде по dialux.

Если имеется много свободного времени, то dialux способен изучить каждый. Без интернета сделать это было бы крайне трудно.

Однако, что делать, если изучить dialux необходимо в сжатые сроки?

Именно поэтому я решил создать миникурс по выполнению расчетов в программе dialux. Миникурс рассчитан для тех, кто ценит свое время и позволит уже через 100 минут выполнить свой первый расчет.

Чтобы научиться работать в программе dialux, нужно чтобы было четкое понимание: где, что и как?

В своем миникурсе я показываю последовательные шаги по выполнению расчетов. А самое главное, что все излагается «без воды» и тем самым экономится ваше время на изучение dialux.

Содержание миникурса:

Практический миникурс по программе DIALUX EVO

Практический миникурс по программе DIALUX EVO

Изначально я планировал записать 2-3 видео и на этом остановиться, но, меня постоянно посещают различные мысли и идеи, поэтому захотелось создать что-то более полноценное. Я решил сделать общий курс и не делить на внутреннее освещение и на наружное освещение.

Должен сказать, что данный миникурс записывался в экстремальных условиях. Я постоянно вел борьбу с шумом =) Соседи периодически ремонт делали, также в доме выполнялись работы по замене лифта, а мы на 9-м этаже и шум распространяется очень хорошо через технический этаж, ну и конечно же еще маленький ребенок… Плюс ко всему возникали различные технические проблемы. Но, все это позади, миникурс по dialux ГОТОВ.

Разумеется, вас интересует цена на данный миникурс.

К сожалению, миникурс по выполнению расчетов в программе dialux не продается. Но, я знаю один лайфхак, как получить данный миникурс бесплатно.

Нужно перейти по ссылке и заказать любой из моих курсов =)

Другими словами миникурс по dialux добавлен в мои курсы по проектированию ЭК+ЭН и курс ЧЖ.

В какой-то мере можно сказать, что с добавлением миникурса, цена на курсы подешевела, т.к. миникурс по dialux – очень жирный бонус к моим курсам.

На днях мне пришло письмо на почту:

Скажите сейчас по некоторым вакансиям требуется, чтобы специалист умел делать расчеты в программе dialux, вы можете посоветовать курсы которые можно изучить чтобы этой программой владеть.

Лично я не проходил никакие курсы по Dialux, все свои знания и опыт, полученные за 5 лет, попытался вместить в 100 мин моего миникурса.  Могу лишь посоветовать свой курсы, так по цена/качество думаю вряд ли где-то найдете что-то лучшее.

Как видите, мои курсы не стоят на месте, постоянно развиваются.

Кстати, советую вступить в группу v220blog, т.к. там регулярно публикую актуальные новости.

Не исключено, что скоро появится более расширенная версия, т.к. у меня есть мысли по развитию направления изучения dialux. Если будет спрос – будет и предложение. Есть вещи, о которых не могу говорить и показывать публично, а в закрытом портале можно делать и показывать все что хочу.

Разумеется, за 100 мин вы не станете великими специалистами, т.к. чтобы стать специалистом нужно еще каждое действие повторить собственными ручками, но зато если у вас возникнут трудности, то сможете посмотреть нужное видео либо задать мне вопрос.

P.S. В первую очередь миникурс сделан для проектировщика электроснабжения, который не имеет опыта работы с данной программой либо имеет небольшой опыт.

Добавить комментарий




*